Агентство «МоглиБыНовости»
.  
 

 

۩ На главную

 

Тексты

Повести и романы

Рассказы

Пьесы

Поэзия

Публицистика

Блог "Записки  электрического автора"

 

Контексты 

Литературные афоризмы

Смешные афоризмы

Литературные анекдоты

Литературные загадки

Филологические анекдоты

Исторические анекдоты

Политические анекдоты

Детский фольклор

Детские загадки

Забавные скороговорки

Пародии на рекламу

Частушки для взрослых

Садистские стишки

Пословицы и поговорки

Неприличные пословицы и поговорки

1000 лучших фильмов

 

 

 

 

Агентство «МоглиБыНовости»

 

 
   

 

 

 

 

«Питерский «Зенит» разгромил на выезде испанскую «Малагу»…

 

Как сообщает информационное агентство «МоглиБыНовости», накануне российский футбольный клуб «Зенит» выиграл у лидера испанского чемпионата «Малаги» с уже привычным для фанатов счетом «9:0».

Голы забили: два левой ногой, два правой и один головой – Файзулин, пятой точкой забил Зырянов, один гол обеспечил дух Аршавина и еще два гола с линии собственных ворот забил Малофеев.

Нападающий сборной Бразилии Халк, заплативший за стажировку в «Зените» 40 000 000 евро, наблюдал за игрой своих мастеровитых товарищей со скамейки запасных сквозь слезы…

 
 

 

«Прорыв России на Корейском полуострове»

 

Как сообщает информационное агентство «МоглиБыНовости», Россия списала КНДР долги в размере 11 миллиардов долларов. Взамен наша страна получила возможность построить транснефтегазопровод Россия – Южная Корея «Восточный поток», который в дальнейшем будет обеспечивать жидким и газообразным топливом все страны Юго-Восточного региона.

Агентству МБН стало известно, что в проекте готовы участвовать инвесторы из Новой Зеландии и Австралии.

 

Рубль признан резервной валютой

 

Как сообщает информационное агентство «МоглиБыНовости», страны АТЭС приняли решения признать российский рубль резервной валютой. На следующей неделе на заседании Союза Арабского Магриба ожидается принятие аналогичного решения. Через месяц этот же вопрос будет рассматриваться на заседании экономического комитета Евросоюза.

«Это только первый, но важный шаг к тому, чтобы рубль стал свободно конвертируемой валютой во всем мире» – прокомментировал новость для агентства МБН один из членов российского кабинета.

 

Россия уменьшает добычу нефти

 

 

 

Как сообщает информационное агентство «МоглиБыНовости», создание «Сколково» позволило России нарастить объемы создания и продаж новых технологий. В связи с этим страна начинает слазить с нефтяной иглы. Падение от продаж сырой нефти компенсируется продажами продуктов нефтепереработки (бензин, дизельное топливо), а также продажами конечных продуктов, создаваемых с использованием нефти (пластиковые корпуса, фурнитура, химические средства и т.д.).

В Польшу и Китай уже поступила первые партии пластиковой офисной мебели с лейблом «Сделано в России».

 

«Новым зарплатам преподавателям ВУЗов завидуют менеджеры…»

 

Как сообщает информационное агентство «МоглиБыНовости», полученная по итогам сентября зарплата изумила преподавателей ВУЗов и вызвала зависть менеджеров не только средних, но и крупных фирм.

 

Так, профессор столичного университета стал получать в среднем 300 000 рублей.

Доцент – 200 000 рублей.

Преподаватель и научный сотрудник – около 100 000 рублей.

 

Все голосовавшие за нового президента работники высшего образования признают, что предвыборные обещания не только выполнены в полном объеме, но даже и перевыполнены.

 

Обнадежены и работники культуры и искусства – их заплаты в следующем году вырастут на 300% и наконец достигнут, например, минимального уровня зарплаты, принятого в США (5 долларов в час).

 

Оптимизм во впадающих в полное бескультурие библиотечных и клубных работников вдохнул Президент на прошедшем совещании.

 

Представители других сфер государственной занятости не сомневаются, что вскоре и они будут получать заветные 5 долларов в час.

 

 

 

Пассажиров обслуживают стюардессы топлес

 

На авиационный рынок, по сообщению информагентства МБН, выходит тайская авиакомпания "Аэроэро". Ее бортпроводницы будут обслуживать пассажиров топлес. Причем мужчины-стюарды также будут с обнаженным торсом. Предварительно бронирование на первые рейсы уже идет полным ходом

 

 

 

 

 
   

См. также:

Мини-истории «Электрошок»

О рекламе на сайте писателя

О блоге «Записки электрического автора»

О литературном творчестве

О жизни, брат, о жизни…

Об электронных книгах

۩ 

 

 

 

 

Купить, скачать, читать книги Александра Ермака